CZI 15 L I.L.M.E. Ilme CZ-49.16 Anbaugehäuse mit 1 Längsbügel 1 IL-BRID Verriegelungsbügel
Technische Daten
- Gewicht
- 70 g
Produktbeschreibung
CZI 15 L I.L.M.E. Ilme CZ-49.16 Anbaugehäuse mit 1 Längsbügel 1 IL-BRID Verriegelungsbügel:
| Typ: | Ilme CZ-Anbaugehäuse 49.16 |
| Serie: | mit 1 Längsbügel |
| Verriegelungsart: | Verriegelungsart: Bügelverriegelung Bügelart: IL-BRID Verriegelungsbügel Bügelform: Längsbügel Bügelmenge: 1 |
| Montageausschnitt: | Länge: 57,0mm Breite: 23,0mm |
| Befestigungsmaße: | Anschraubloch Anzahl: 4 Anschraubloch Durchmesser: 3,5mm Länge: 70,0mm Breite: 17,5mm |
| Maße: | Länge: 83,0mm Breite: 32,0mm Höhe: 27,0mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzart NEMA: | 4/4X/12 |
| Werkstoff: | Gehäuse: Aluminium Druckguss (Al) Gehäuseoberfläche: pulverbeschichtet Verriegelungsbügel: Kunststoff + Edelstahl |
| Farbe: | Farbton: fenstergrau RAL 7040 |
| Merkmale: | - Metallgehäuse für industrielle Anwendungen. |
Produktangebot
10,17 €
12,10 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder