CXF 8/24 I.L.M.E. Ilme CX Buchseneinsatz (F) Crimpanschluss, 32-polig 8/24+PE 230V/400V - 160V Steuerkontakt, 16A/10A
Technische Daten
- Gewicht
- 55 g
Produktbeschreibung
CXF 8/24 I.L.M.E. Ilme CX Buchseneinsatz (F) Crimpanschluss, 32-polig 8/24+PE 230V/400V - 160V Steuerkontakt, 16A/10A:
| Typ: | CX-08/24 Crimpanschluss |
| Bauart: | Buchseneinsatz (F) |
| Polzahl: | 32-polig 8/24+PE |
| Beschriftung: | 1 - 8 + 9 - 32 |
| Anschlusstechnik: | Crimpanschluss |
| Bemessungsspannung: | Leistungskontakt: 230V/400V Steuerkontakt: 160V nach UL: 600V nach CSA: 600V |
| Bemessungsstrom: | Leistungskontakt: 16A Steuerkontakt: 10A |
| Bemessungsstoßspannung: | 4kV/2,5kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Isolationswiderstand: | >=10GOhm |
| Querschnitt: | mm²: 1mm² - 4mm² + 0,5mm² - 2,5mm² AWG: AWG18 - AWG12 + AWG20 - AWG14 |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Steckzyklen: | >=500 |
| Passend für: | Gehäuse 57.27 (Größe 10B, Kontakt D und E) |
| Werkstoff: | Isolierstoff: Polycarbonat (PC) |
| Farbe: | Farbton: kieselgrau RAL 7032 |
| Zulassungen / Normen: | Brandverhalten nach UL: V0 nach UL94 |
| Merkmale: | - Kombination von Leistungs- und Steuerungsbereich in einem Steckverbinder. |
Produktangebot
14,97 €
17,81 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder