CX 01 JM I.L.M.E. Ilme CX-01 1-fach RJ45 Adapter für Stiftmodul Stifteinsatz (M) Crimpanschluss4 250V Steuerkontakt, 10A
Technische Daten
- Gewicht
- 14 g
Produktbeschreibung
CX 01 JM I.L.M.E. Ilme CX-01 1-fach RJ45 Adapter für Stiftmodul Stifteinsatz (M) Crimpanschluss4 250V Steuerkontakt, 10A:
| Typ: | Adapter für Stiftmodul und Zusatzkontakte |
| Bauart: | Stifteinsatz (M) |
| Polzahl: | 4 |
| Beschriftung: | 1 - 4 |
| Anschlusstechnik: | Crimpanschluss |
| Bemessungsspannung: | Steuerkontakt: 250V |
| Bemessungsstrom: | Steuerkontakt: 10A |
| Bemessungsstoßspannung: | 4kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Isolationswiderstand: | >=10GOhm |
| Querschnitt: | mm²: 0,14mm² - 2,5mm² AWG: AWG26 - AWG14 |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 120°C |
| Steckzyklen: | >=500 |
| Passend für: | Modularhalterung (mit mind. 2 Aufnahmen), Kontakt 10 Ampere (D-Kontakt) |
| Werkstoff: | Isolierstoff: Polycarbonat (PC) |
| Farbe: | Farbton: kieselgrau RAL 7032 |
| Zulassungen / Normen: | Brandverhalten nach UL: V0 nach UL94 |
| Merkmale: | - Bei Einbau in den Modular-Halterahmen mit 2 Modulplätze wird empfohlen das Kupplungs- oder Tüllengehäuse mit hoher Bauform zu verwenden. - Einfacher und kostengünstiger Anschluss durch Aufstecken eines Patchkabels. |
Produktangebot
3,33 €
3,96 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder