CKA 03 VAS I.L.M.E. Ilme CK-21.21 Tüllengehäuse ohne eingeklebte Dichtung, 1xPG11 seitlicher Kabelabgang, für 1 Bügel (am Unterteil) Verschraubung PG11 Klemmbereich 4,0mm - 10,0mm
Technische Daten
- Gewicht
- 62 g
Produktbeschreibung
CKA 03 VAS I.L.M.E. Ilme CK-21.21 Tüllengehäuse ohne eingeklebte Dichtung, 1xPG11 seitlicher Kabelabgang, für 1 Bügel (am Unterteil) Verschraubung PG11 Klemmbereich 4,0mm - 10,0mm:
| Typ: | Ilme CK-Tüllengehäuse 21.21 |
| Bauform: | ohne eingeklebte Dichtung |
| Serie: | für 1 Bügel (am Unterteil) |
| Verriegelungsart: | Verriegelungsart: Bügelverriegelung Bügelform: Ilme Verriegelung |
| Kabelabgang: | Abgang: seitlicher Kabelabgang Anzahl: 1 Gewinde: PG11 |
| Passende Verschraubung: | PG11 Verschraubung |
| Klemmbereich: | passende Verschraubung: ca. 4,0mm - 10,0mm |
| Maße: | Breite: 26,5mm Höhe: 26,5mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Schutzart: | IP44 mit Spezialschraube (159639 oder 160340) IP67 |
| Werkstoff: | Gehäuse: Zink Druckguss (GD-Zn) |
| Farbe: | Farbton: fenstergrau RAL 7040 |
| Merkmale: | - Metallgehäuse für industrielle Anwendungen. |
Produktangebot
5,67 €
6,75 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder