SVATLRG Georg Schlegel Drucktaste mit Ringbeleuchtung beleuchtbar, rund, SHORTRON Zwischenbau Hub 2,3mm
Technische Daten
- Gewicht
- 8 g
Produktbeschreibung
SVATLRG Georg Schlegel Drucktaste mit Ringbeleuchtung beleuchtbar, rund, SHORTRON Zwischenbau Hub 2,3mm:
| Typ: | Drucktaste mit Ringbeleuchtung |
| Bauform: | rund |
| Serie: | SHORTRON Zwischenbau |
| Einbauöffnung: | Durchmesser: 22,3mm |
| Hub: | 2,3mm |
| Einbaulage: | beliebig |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Schutzart: | IP65 / IP67 |
| Anzugsdrehmoment: | Montagemutter: 1,5Nm - 1,9Nm |
| Betriebstemperatur: | Temperaturbereich: -25°C bis 70°C |
| Lagertemperatur: | -40°C bis 80°C |
| Werkstoff: | Grundstoff: Edelstahl V4A (1.4404) |
| Farbe: | Frontrahmen: silber Leuchtring: grün |
| Merkmale: | - Inkl. Tasterkappe. - Der entsprechende Kontaktgeber wird in den Betätigerhals eingerastet. |
Produktangebot
18,38 €
21,87 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster