SVAB22/2_01 Georg Schlegel Edelstahlgehäuse mit 2 Tasten, beleuchtbar mit M12 Anschluss 8-polig, auch für Hygiene-Bereiche M12-Stecker, 4-polig
Technische Daten
- Gewicht
- 200 g
Produktbeschreibung
SVAB22/2_01 Georg Schlegel Edelstahlgehäuse mit 2 Tasten, beleuchtbar mit M12 Anschluss 8-polig, auch für Hygiene-Bereiche M12-Stecker, 4-polig:
| Typ: | Edelstahlgehäuse mit 2 Tasten, beleuchtbar |
| Bauart: | mit M12 Anschluss 8-polig, auch für Hygiene-Bereiche |
| Serie: | Gehäuse |
| Anschlusstechnik: | M12-Stecker |
| Polzahl: | 4 |
| Kontaktart: | 1 Wechsler je Taste |
| Beschriftbar: | Ja |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Befestigungsmaße: | Anschraubloch Durchmesser: 4,3mm |
| Schutzart: | IP69K |
| Betriebstemperatur: | Einsatzbereich: -30°C bis 65°C |
| Lagertemperatur: | -50°C bis 85°C |
| Nennspannung: | 1V - 30V/36V AC/DC |
| Nennstrom: | 0,01mA - 100mA |
| Nennspannung LED: | 24V AC/DC |
| Nennstrom LED: | 7/15mA |
| Schutzklasse: | III (Schutzisolierung) |
| Werkstoff: | Gehäuse: Edelstahl (1.4404) Kontakt: Silber (Ag) Nickel (Ni) Kontaktoberfläche: vergoldet (Au) |
| Farbe: | Gehäuse: silber |
Produktangebot
154,83 €
184,25 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster