SSWNLRW Georg Schlegel Leuchtenvorsatz mit Ringbeleuchtung beleuchtbar, rund, SHORTRON Zwischenbau Beleuchtbar: Ja Beschriftbar: Ja
Technische Daten
- Gewicht
- 21 g
Produktbeschreibung
SSWNLRW Georg Schlegel Leuchtenvorsatz mit Ringbeleuchtung beleuchtbar, rund, SHORTRON Zwischenbau Beleuchtbar: Ja Beschriftbar: Ja:
| Typ: | Leuchtenvorsatz mit Ringbeleuchtung |
| Bauform: | rund |
| Serie: | SHORTRON Zwischenbau |
| Einbauöffnung: | Durchmesser: 22,3mm |
| Einbaulage: | beliebig |
| Beschriftbar: | Ja |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Schutzart: | IP65 / IP67 |
| Anzugsdrehmoment: | Montagemutter: 1,5Nm - 1,9Nm |
| Betriebstemperatur: | Temperaturbereich: -25°C bis 70°C |
| Lagertemperatur: | -40°C bis 80°C |
| Farbe: | Frontrahmen: schwarz Leuchtring: weiß |
Produktangebot
6,62 €
7,88 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster