RSG-24V Georg Schlegel Akustischer Signalgeber, für 24V rund, RONDEX Schraubanschluss, Querschnitt 0,5mm² - 1,5mm²
Technische Daten
- Gewicht
- 22 g
Produktbeschreibung
RSG-24V Georg Schlegel Akustischer Signalgeber, für 24V rund, RONDEX Schraubanschluss, Querschnitt 0,5mm² - 1,5mm²:
| Typ: | Akustischer Signalgeber |
| Bauform: | rund |
| Serie: | RONDEX |
| Einbauöffnung: | Durchmesser: 22,3mm |
| Anschlusstechnik: | Schraubanschluss |
| Einbaulage: | beliebig |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Nein |
| Querschnitt mm²: | 0,5mm² - 1,5mm² |
| Schutzart: | IP65 |
| Anzugsdrehmoment: | Montagemutter: 2,5Nm |
| Betriebstemperatur: | Temperaturbereich: -20°C bis 50°C |
| Signalfrequenz: | 2,4 +/- 0,5 kHz |
| Lautstärke: | max. 80 dB / 10cm |
| Betriebsspannung: | 18V - 30V AC/DC |
| Schutzklasse: | III (Schutzisolierung) |
| Farbe: | Frontrahmen: schwarz |
Produktangebot
53,98 €
64,24 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster