RRJDTLR Georg Schlegel Doppeldrucktaste mit Ringbeleuchtung beleuchtbar, abgerundetes Rechteck, RONTRON-R-JUWEL Hub 3,0mm
Technische Daten
- Gewicht
- 8 g
Produktbeschreibung
RRJDTLR Georg Schlegel Doppeldrucktaste mit Ringbeleuchtung beleuchtbar, abgerundetes Rechteck, RONTRON-R-JUWEL Hub 3,0mm:
| Typ: | Doppeldrucktaste mit Ringbeleuchtung |
| Bauform: | abgerundetes Rechteck |
| Serie: | RONTRON-R-JUWEL |
| Einbauöffnung: | Länge: 47,5mm Breite: 22,5mm |
| Hub: | 3,0mm |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Schutzart: | IP65 |
| Anzugsdrehmoment: | Montagemutter: 1,5Nm |
| Betriebstemperatur: | Temperaturbereich: -25°C bis 70°C |
| Lagertemperatur: | -40°C bis 80°C |
| Schutzklasse: | II (Schutzisolierung) |
| Farbe: | Frontrahmen: silber |
Produktangebot
12,27 €
14,60 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster