QXJUDIP65_CR Georg Schlegel Kurzhubdrücker (tastend) beleuchtbar, quadratisch, Vandalensichere Betätiger Hub 2,3mm
Technische Daten
- Gewicht
- 37 g
Produktbeschreibung
QXJUDIP65_CR Georg Schlegel Kurzhubdrücker (tastend) beleuchtbar, quadratisch, Vandalensichere Betätiger Hub 2,3mm:
| Typ: | Kurzhubdrücker (tastend) |
| Bauform: | quadratisch |
| Serie: | Vandalensichere Betätiger |
| Einbauöffnung: | Länge: 24,0mm Breite: 24,0mm |
| Hub: | 2,3mm |
| Einbaulage: | beliebig |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Schutzart: | IP65 |
| Anzugsdrehmoment: | Montagemutter: 2,5Nm |
| Betriebstemperatur: | Temperaturbereich: -25°C bis 70°C |
| Lagertemperatur: | -40°C bis 80°C |
| Schutzklasse: | II (Schutzisolierung) |
| Werkstoff: | Grundstoff: Zink-Druckguss |
| Farbe: | Frontrahmen: silber |
| Übereinstimmende Angaben: | Befehls- und Meldegeräte |
Produktangebot
41,26 €
49,10 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Erweitertes Programm