CTFS_24W_B Georg Schlegel Tastkontaktgeber taktil, 1W Kontaktgeber CT, beleuchtbar Schraublose Federklemmtechnik, Querschnitt 0,14mm² - 2,5mm²
Technische Daten
- Gewicht
- 18 g
Produktbeschreibung
CTFS_24W_B Georg Schlegel Tastkontaktgeber taktil, 1W Kontaktgeber CT, beleuchtbar Schraublose Federklemmtechnik, Querschnitt 0,14mm² - 2,5mm²:
| Typ: | Tastkontaktgeber taktil |
| Serie: | Kontaktgeber C |
| Hub: | 3,0mm |
| Anschlusstechnik: | Schraublose Federklemmtechnik |
| Kontaktart: | 1 Wechsler |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Querschnitt mm²: | 0,14mm² - 2,5mm² |
| Schutzart: | IP00 |
| Mechanische Lebensdauer: | 1 Mio. Schaltspiele |
| EL. Lebensdauer (Nennlast): | 1 Mio. Betätigungen bei Nennlast |
| Schaltfunktion: | Tastfunktion |
| Nennspannung: | 20mV - 48V AC/DC |
| Nennstrom: | 0,01mA - 100mA |
| Technische Daten Lampe: | Lampenfassung: keine, weiße 3 mm LED integriert Definition: X1 Anode, X2 Kathode |
| Werkstoff: | Kontakt: Silber (Ag) Nickel (Ni) Kontaktoberfläche: vergoldet (Au) |
Produktangebot
19,12 €
22,75 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster