Eaton Leistungsschütz DILM9-10(24V50/60HZ)-PI / Artikel-Nr. DILM9-10(24V50/60HZ)
EATON Logo
Marke: EATON
Hersteller Artikel-Nr.: 199231
Produkt-Nr.: P-CWGR34
Technische Daten
Gewicht
5 kg
Produktbeschreibung
Leistungsschütz, 3-polig, 380 V 400 V 4 kW, 1 S, 24 V 50/60 Hz, Wechselstrombetätigung, Push-in-Klemmen