ABB OS63GBS40N1K Sicherungsschalter-Trennschalter / 4-polig 63 A Umschlossen, A2-A3 Sicherungsgröße
ABB Logo
Marke: ABB
Hersteller Artikel-Nr.: ABB1SCA115979R1001
Produkt-Nr.: P-CCSCXG
Technische Daten
Hilfsschalter verfügbar
Nein
Mechanische Sicherungsgröße
A2-A3
Normen/Zulassungen
No
Polanzahl
4
Produkt Typ
Sicherungsschalter-Trennschalter
Schaltleistung
18.5kW
Schaltspannung
500 V
Serie
OS63GBS40N1K
Sicherungsstrom
63A
umschlossen / nicht umschlossen
Umschlossen
Produktbeschreibung
Produkt Typ = Sicherungsschalter-Trennschalter
umschlossen / nicht umschlossen = Umschlossen
Schaltspannung = 500 V
Serie = OS63GBS40N1K
Schaltleistung = 18.5kW