DMC MS24256R20 Crimp-Ausziehwerkzeug, Crimpbefestigung, Ausziehwerkzeug für Größe 20 AWG, 133.35 mm lang Spitzen L.
Marke: DMC
Hersteller Artikel-Nr.: DRK20
Produkt-Nr.: P-C3TRV6
Technische Daten
Kontaktgröße
20 AWG
Länge
133.35mm
Normen/Zulassungen
No
Produkt Typ
Crimp-Ausziehwerkzeug
Schaltart
Crimpbefestigung
Serie
MS24256R20
Spitzenbreite
3.28 mm
Spitzenlänge
10.67mm