DMC MS24256R16 Crimp-Ausziehwerkzeug, Crimpbefestigung, Ausziehwerkzeug für Größe 16 AWG, 133.35 mm lang Spitzen L.
Marke: DMC
Hersteller Artikel-Nr.: DRK16
Produkt-Nr.: P-C3TRV7
Technische Daten
Kontaktgröße
16 AWG
Länge
133.35mm
Normen/Zulassungen
No
Produkt Typ
Crimp-Ausziehwerkzeug
Schaltart
Crimpbefestigung
Serie
MS24256R16
Spitzenbreite
3.48 mm
Spitzenlänge
10.67mm