SMC CUJ CDUJB12-10S Pneumatikzylinder 10 mm Einfachwirkend, Bohrung Ø 12 mm, bis 0.7 Mpa
SMC Logo
Marke: SMC
Hersteller Artikel-Nr.: CDUJB12-10S
Produkt-Nr.: P-CZLFGJ
Technische Daten
Anschlusstyp Kolbenstange
Buchse
Betriebsdruck (max.)
0.7 Mpa
Betriebstemperatur min.
-10°C
Bohrungsdurchmesser
12 mm
Funktion
Einfachwirkend
Gehäusematerial
Aluminiumlegierung
Gewinde-Standard Kolbenstange
Metrisch
Gewindegröße Kolbenstange
M3 x 0.5
Hublänge
10mm
Kolbengeschwindigkeit (max.)
500mm/s
Produktbeschreibung
Serie = CUJ
Modellnummer = CDUJB12-10S
Funktion = Einfachwirkend
Montageart = Frei
Gehäusematerial = Aluminiumlegierung
Länge = 34.5mm
Betriebsdruck max. = 0.7 Mpa
Kolbengeschwindigkeit max. = 500mm/s
Maximale Betriebstemperatur = 60°C