SMC CUJ CDUJB12-10S Pneumatikzylinder 10 mm Einfachwirkend, Bohrung Ø 12 mm, bis 0.7 Mpa
Technische Daten
- Anschlusstyp Kolbenstange
- Buchse
- Betriebsdruck (max.)
- 0.7 Mpa
- Betriebstemperatur min.
- -10°C
- Bohrungsdurchmesser
- 12 mm
- Funktion
- Einfachwirkend
- Gehäusematerial
- Aluminiumlegierung
- Gewinde-Standard Kolbenstange
- Metrisch
- Gewindegröße Kolbenstange
- M3 x 0.5
- Hublänge
- 10mm
- Kolbengeschwindigkeit (max.)
- 500mm/s
Produktbeschreibung
Serie = CUJ
Modellnummer = CDUJB12-10S
Funktion = Einfachwirkend
Montageart = Frei
Gehäusematerial = Aluminiumlegierung
Länge = 34.5mm
Betriebsdruck max. = 0.7 Mpa
Kolbengeschwindigkeit max. = 500mm/s
Maximale Betriebstemperatur = 60°C