PAS25250 P14
PERMAGLIDE Logo
Marke: PERMAGLIDE
Hersteller Artikel-Nr.: PAS25250 P14
Produkt-Nr.: P-DBFFHW
Technische Daten
Außen
500 mm
Breite
246 mm
EAN
Gewicht
2.377 kg
Gewicht
2,377 kg
Innen
250 mm
Material
bleifrei
Schmierung & Wartung
wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen
Temperaturbereich
-200 bis +280 °C