PAP300100 P14
PERMAGLIDE Logo
Marke: PERMAGLIDE
Hersteller Artikel-Nr.: PAP300100 P14
Produkt-Nr.: P-CBJSDC
Technische Daten
Außen
305 mm
Breite
100 mm
EAN
Gewicht
184 kg
Gewicht
1,84 kg
Innen
300 mm
Material
Stahl, bleifrei
Temperaturbereich
-200 bis +280 °C