PAP180100 P14
PERMAGLIDE Logo
Marke: PERMAGLIDE
Hersteller Artikel-Nr.: PAP180100 P14
Produkt-Nr.: P-CBJSLS
Technische Daten
Außen
20 mm
Breite
100 mm
EAN
Gewicht
111 kg
Gewicht
1,11 kg
Innen
18 mm
Material
Stahl, bleifrei
Temperaturbereich
-200 bis +280 °C