PAP130100 P14
PERMAGLIDE Logo
Marke: PERMAGLIDE
Hersteller Artikel-Nr.: PAP130100 P14
Produkt-Nr.: P-CBJS2N
Technische Daten
Außen
135 mm
Breite
100 mm
EAN
Gewicht
785 kg
Gewicht
785 g
Innen
130 mm
Material
Stahl, bleifrei
Schmierung & Wartung
wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen
Temperaturbereich
-200 bis +280 °C