MAP 24 LS40 I.L.M.E. Ilme MA-104.27 Sockelgehäuse hoch, 1xM40 seitlicher Kabelabgang, mit 1 Bügel mit Schutzkappe Metall
Technische Daten
- Gewicht
- 515 g
Produktbeschreibung
MAP 24 LS40 I.L.M.E. Ilme MA-104.27 Sockelgehäuse hoch, 1xM40 seitlicher Kabelabgang, mit 1 Bügel mit Schutzkappe Metall:
| Typ: | Ilme MA-Sockelgehäuse 104.27 |
| Bauform: | hoch |
| Serie: | mit 1 Bügel |
| Verriegelungsart: | Verriegelungsart: Bügelverriegelung Bügelart: C-TYPE Verriegelungsbügel Bügelform: Längsbügel Bügelmenge: 1 |
| Schutzkappe: | mit Schutzkappe Metall |
| Kabelabgang: | Abgang: seitlicher Kabelabgang Anzahl: 1 Gewinde: M40 |
| Passende Verschraubung: | M40 Verschraubung |
| Klemmbereich: | passende Verschraubung: ca. 19,0mm - 28,0mm |
| Befestigungsmaße: | Anschraubloch Anzahl: 4 Anschraubloch Durchmesser: 5,5mm Länge: 132,0mm Breite: 45,0mm |
| Maße: | Länge: 144,0mm Breite: 57,0mm Höhe: 81,0mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzart NEMA: | 4/4X/12 |
| Werkstoff: | Gehäuse: Aluminium Druckguss (Al) Gehäuseoberfläche: pulverbeschichtet Verriegelungsbügel: Kunststoff + Edelstahl Schutzkappe: Metall |
| Farbe: | Farbton: fenstergrau RAL 7040 |
| Merkmale: | - Metallgehäuse für industrielle Anwendungen. |
Produktangebot
32,76 €
38,98 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder