CXM 12/2 I.L.M.E. Ilme CX Stifteinsatz (M) Crimpanschluss, 14-polig 12/2+PE 690V - 250V Steuerkontakt, 40A/10A
Technische Daten
- Gewicht
- 45 g
Produktbeschreibung
CXM 12/2 I.L.M.E. Ilme CX Stifteinsatz (M) Crimpanschluss, 14-polig 12/2+PE 690V - 250V Steuerkontakt, 40A/10A:
| Typ: | CX-12/2 Crimpanschluss |
| Bauart: | Stifteinsatz (M) |
| Polzahl: | 14-polig 12/2+PE |
| Beschriftung: | 1 - 12 + aD_605D_607D_605b |
| Anschlusstechnik: | Crimpanschluss |
| Bemessungsspannung: | Leistungskontakt: 690V Steuerkontakt: 250V nach UL: 600V nach CSA: 600V |
| Bemessungsstrom: | Leistungskontakt: 40A Steuerkontakt: 10A |
| Bemessungsstoßspannung: | 8kV/4kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Isolationswiderstand: | >=10GOhm |
| Querschnitt: | mm²: 1,5mm² - 6mm² + 0,14mm² - 2,5mm² AWG: AWG16 - AWG10 + AWG26 - AWG14 |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Steckzyklen: | >=500 |
| Passend für: | Gehäuse 77.27 (Größe 16B, Kontakt D und C) |
| Werkstoff: | Isolierstoff: Polycarbonat (PC) |
| Farbe: | Farbton: kieselgrau RAL 7032 |
| Zulassungen / Normen: | Brandverhalten nach UL: V0 nach UL94 |
| Merkmale: | - Kombination von Leistungs- und Steuerungsbereich in einem Steckverbinder. |
Produktangebot
10,53 €
12,53 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder