CX 02 7M I.L.M.E. Ilme CX-02 70 Ampere Modul Stifteinsatz (M) Crimpanschluss, 2-polig 1000V, 70A
Technische Daten
- Gewicht
- 14 g
Produktbeschreibung
CX 02 7M I.L.M.E. Ilme CX-02 70 Ampere Modul Stifteinsatz (M) Crimpanschluss, 2-polig 1000V, 70A:
| Typ: | 70 Ampere Crimpmodul |
| Bauart: | Stifteinsatz (M) |
| Polzahl: | 2-polig |
| Beschriftung: | 1 - 2 |
| Anschlusstechnik: | Crimpanschluss |
| Bemessungsspannung: | Spannung: 1000V nach UL: 600V nach CSA: 600V |
| Bemessungsstrom: | Strom: 70A |
| Bemessungsstoßspannung: | 8kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Durchgangswiderstand: | <=0,5mOhm |
| Isolationswiderstand: | >=10GOhm |
| Querschnitt: | mm²: 10mm² - 25mm² AWG: AWG8 - AWG4 |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Steckzyklen: | >=500 |
| Passend für: | Modularhalterung, Kontakt 70 Ampere |
| Werkstoff: | Isolierstoff: Polycarbonat (PC) |
| Farbe: | Farbton: kieselgrau RAL 7032 |
| Zulassungen / Normen: | Brandverhalten nach UL: V0 nach UL94 |
Produktangebot
4,87 €
5,80 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder