CHI 24 C I.L.M.E. Ilme CH-104.27 Anbaugehäuse für 2 Bügel (am Oberteil) Schutzart IP65
Technische Daten
- Gewicht
- 94 g
Produktbeschreibung
CHI 24 C I.L.M.E. Ilme CH-104.27 Anbaugehäuse für 2 Bügel (am Oberteil) Schutzart IP65:
| Typ: | Ilme CH-Anbaugehäuse 104.27 |
| Serie: | für 2 Bügel (am Oberteil) |
| Verriegelungsart: | Verriegelungsart: Bügelverriegelung Bügelform: Querbügel |
| Montageausschnitt: | Länge: 112,0mm Breite: 35,0mm |
| Befestigungsmaße: | Anschraubloch Anzahl: 4 Anschraubloch Durchmesser: 4,5mm Länge: 130,0mm Breite: 32,0mm |
| Maße: | Länge: 142,5mm Breite: 45,5mm Höhe: 29,0mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzart NEMA: | 4/4X/12 |
| Werkstoff: | Gehäuse: Aluminium Druckguss (Al) Gehäuseoberfläche: pulverbeschichtet Dichtung: Nitril-Butadien-Kautschuk (NBR) |
| Farbe: | Farbton: fenstergrau RAL 7040 |
| Merkmale: | - Metallgehäuse für industrielle Anwendungen. |
Produktangebot
10,83 €
12,89 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Ilme Steckverbinder