CL-AS52-BF Cablelock Ausreißsicherung MEGAFORCE
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS52-BF
Produkt-Nr.: P-CFSJ5J
Technische Daten
Seilstärke / -durchmesser
5
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: für Schlauch: DN32 übertrifft R15 Einsatztemperaturbereich: -30 bis +150 °C max. Betriebsdruck: 525 bar für Fixpunkte: AD 38 mm bis 52 mm Seilbogenlänge: ca. 290 - 370 mm Seilstärke / -durchmesser: 5