CL-AS-E525 Cablelock Ausreißsicherung EE ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-E525
Produkt-Nr.: P-CF2H78
Technische Daten
Seilstärke / -durchmesser
5
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Seilbogenlänge: 350 - 430 mm Laschendicke t**: 3 mm max. Betriebsdruck: DN32: 325 bar, DN40: 290 Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C Seilstärke / -durchmesser: 5 für Anschluss: 38S - 42L für Schlauch: DN32 - DN40 bis 4SH Laschen ID: 52,5 mm