CL-AS-E455 Cablelock Ausreißsicherung EE ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-E455
Produkt-Nr.: P-CF2H76
Technische Daten
für Anschluss
35L
Seilstärke / -durchmesser
5
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Seilbogenlänge: 330 - 400 mm Laschendicke t**: 3 mm max. Betriebsdruck: DN32: 325 bar, DN40: 290 Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C Seilstärke / -durchmesser: 5 für Anschluss: 35L für Schlauch: DN32 - DN40 bis 4SH Laschen ID: 45,5 mm