CL-AS-E425.1 Cablelock Ausreißsicherung EE ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-E425.1
Produkt-Nr.: P-CF2H74
Technische Daten
für Anschluss
30S
max. Betriebsdruck
420
Seilstärke / -durchmesser
4
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: für Schlauch: DN20 - DN25 Laschendicke t**: 3 mm max. Betriebsdruck: 420 Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C Seilstärke / -durchmesser: 4 für Anschluss: 30S Laschen ID: 42,5 mm Seilbogenlänge: 300 - 390 mm