CL-AS-E205 Cablelock Ausreißsicherung EE ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-E205
Produkt-Nr.: P-CF2H7X
Technische Daten
für Anschluss
12S
max. Betriebsdruck
445
Seilstärke / -durchmesser
3
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: für Schlauch: DN8 - DN10 Laschendicke t**: 2 mm für Anschluss: 12S Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C Seilstärke / -durchmesser: 3 max. Betriebsdruck: 445 Laschen ID: 20,5 mm Seilbogenlänge: 220 - 270 mm