CL-AS-E125 Cablelock Ausreißsicherung EE ECO
CABLELOCK AS Logo
Marke: CABLELOCK AS
Hersteller Artikel-Nr.: CL-AS-E125
Produkt-Nr.: P-CF2H7S
Technische Daten
für Anschluss
6L
für Schlauch
DN5-DN8
max. Betriebsdruck
450
Seilstärke / -durchmesser
3
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: für Schlauch: DN5-DN8 Laschendicke t**: 2 mm für Anschluss: 6L Einsatztemperaturbereich: -30 bis +100 °C Seilstärke / -durchmesser: 3 max. Betriebsdruck: 450 Laschen ID: 12,5 mm Seilbogenlänge: 210 - 250 mm