STMicroelectronics STL125N10F8AG Typ N-Kanal, Oberfläche MOSFET Erweiterung 100 V / 125 A 150 W, 8-Pin PowerFLAT
STMICROELECTRONICS Logo
Marke: STMICROELECTRONICS
Hersteller Artikel-Nr.: STL125N10F8AG
Produkt-Nr.: P-CZGXZL
Technische Daten
Betriebstemperatur min.
-55°C
Channel-Modus
Erweiterung
Drain-Source-Spannung (Vds) max.
100V
Drain-Source-Widerstand (Rds) max.
4.6mΩ
Durchlassspannung (Vf)
1.2V
Gate-Ladung typisch (Qg) @ Vgs
56nC
Gate-Source-spannung max (Vgs)
20 V
Gehäusegröße
PowerFLAT
Kabelkanaltyp
Typ N
kontinuierlicher Drainstrom max. (Id)
125A