SMC CUJB CUJB6-10D Pneumatik-Kompaktzylinder 10 mm Doppeltwirkend, Bohrung Ø 6 mm, bis 0.7 Mpa
SMC Logo
Marke: SMC
Hersteller Artikel-Nr.: CUJB6-10D
Produkt-Nr.: P-CZK6T4
Technische Daten
Anschlusstyp Kolbenstange
Buchse
Betriebsdruck (max.)
0.7 Mpa
Betriebstemperatur min.
-10°C
Bohrungsdurchmesser
6 mm
Endlagendämpfung
Gummidämpfer
Funktion
Doppeltwirkend
Gehäusematerial
Aluminiumlegierung, Kupfer
Gewindegröße Kolbenstange
M3
Hublänge
10mm
Kolbengeschwindigkeit (max.)
500mm/s