SMC CQS CDQSB16-25DM Pneumatik-Kompaktzylinder 25 mm Doppeltwirkend, Bohrung Ø 16 mm, bis 1 Mpa
SMC Logo
Marke: SMC
Hersteller Artikel-Nr.: CDQSB16-25DM
Produkt-Nr.: P-CZLCPG
Technische Daten
Anschlusstyp Kolbenstange
Stecker
Betriebsdruck (max.)
1 Mpa
Betriebstemperatur min.
-10°C
Bohrungsdurchmesser
16 mm
Funktion
Doppeltwirkend
Gehäusematerial
Aluminiumlegierung
Gewinde-Standard Kolbenstange
Metrisch
Gewindegröße Kolbenstange
M5 x 0.8
Hublänge
25mm
Kolbengeschwindigkeit (max.)
500mm/s