V50QCC5095 SANDVIK CAT-V Adapter auf Coromant Capto mit Schnellwechsel
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: V50QCC5095
Produkt-Nr.: P-CBN3X8
Technische Daten
Anzugsbolzengewindegröße(CRKS)
1"-8
Ausgewuchtete Ausführung(BBD)
1
HerstArtNr
V50-QC-C5-095
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Werkzeugausführung(BMC)
Steel
Produktbeschreibung
CAT-V Adapter auf Coromant Capto® mit SchnellwechselTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): CAT-V -AD/B central/flange coolant - CAT-V50 Anzugsbolzengewindegröße(CRKS): 1"-8 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONWS: 50 mm DFCCSW: 35 mm DFCMCS: 69.85 mm Drehmoment(TQ): 70 Nm Funktionslänge(LF): 95 mm HerstArtNr: V50-QC-C5-095 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD1): 50 mm Körperdurchmesser(BD2): 98.4 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 7: decentral over flange and axial Länge Körperdurchmesser 1(LB1): 75 mm Länge Körperdurchmesser 1(LB2): 95 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Coromant Capto (segment clamping) -size C5 Werkzeugausführung(BMC): Steel Planlaufeinstellung ADINTW: Coromant Capto (segment clamping) -size C5 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: CAT-V -AD/B central/flange coolant - CAT-V50 Funktionslänge L: 95 mm