I50QCC6115 SANDVIK ISO 7388-1 Adapter auf Coromant Capto
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: I50QCC6115
Produkt-Nr.: P-CBN3X7
Technische Daten
Anzugsbolzengewindegröße(CRKS)
M24
Ausgewuchtete Ausführung(BBD)
1
HerstArtNr
I50-QC-C6-115
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Standarddokument(STDLET)
AD/AF
Standardnummer(STDNO)
ISO7388-1
Werkzeugausführung(BMC)
Steel
Produktbeschreibung
ISO 7388-1 Adapter auf Coromant Capto® mit SchnellwechselTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): ISO7388.1/DIN69871 -AD/B central/flange: ISO50 Anzugsbolzengewindegröße(CRKS): M24 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONWS: 63 mm DFCCSW: 44 mm DFCMCS: 69.85 mm Drehmoment(TQ): 90 Nm Funktionslänge(LF): 115 mm HerstArtNr: I50-QC-C6-115 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD1): 63 mm Körperdurchmesser(BD2): 97.4 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 7: decentral over flange and axial Länge Körperdurchmesser 1(LB1): 95 mm Länge Körperdurchmesser 1(LB2): 115 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Coromant Capto (segment clamping) -size C6 Standarddokument(STDLET): AD/AF Standardnummer(STDNO): ISO7388-1 Werkzeugausführung(BMC): Steel Planlaufeinstellung ADINTW: Coromant Capto (segment clamping) -size C6 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: ISO7388.1/DIN69871 -AD/B central/flange: ISO50 Funktionslänge L: 115 mm