C8A390B4550120 SANDVIK COROMANT CAPTO-Grundhalter
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: C8A390B4550120
Produkt-Nr.: P-CBN3X5
Technische Daten
Anzugsbolzengewindegröße(CRKS)
1"-8
Ausgewuchtete Ausführung(BBD)
1
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Werkzeugausführung(BMC)
Steel
Produktbeschreibung
CAT-V für Coromant Capto® AdapterTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): CAT-V -AD/B central/flange coolant - CAT-V50 Anzugsbolzengewindegröße(CRKS): 1"-8 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONWS: 80 mm DFCCSW: 55 mm DFCMCS: 69.85 mm Drehmoment(TQ): 170 Nm Funktionslänge(LF): 120 mm HerstArtNr: C8-A390B.45-50 120 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD1): 80 mm Körperdurchmesser(BD2): 98.4 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 7: decentral over flange and axial Länge Körperdurchmesser 1(LB1): 100.9 mm Länge Körperdurchmesser 1(LB2): 120 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Coromant Capto (bolt clamping) -size C8 Werkzeugausführung(BMC): Steel Planlaufeinstellung ADINTW: Coromant Capto (bolt clamping) -size C8 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: CAT-V -AD/B central/flange coolant - CAT-V50 Funktionslänge L: 120 mm