C4391EH12121 SANDVIK COROMANT CAPTO-Halter
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: C4391EH12121
Produkt-Nr.: P-CBN3ZK
Produktbeschreibung
Technische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Coromant Capto (bolt and segment clamping) -size C4 Aufnahmedurchmesser: 40 mm Funktionslänge L: 121 mm Aufnahmedurchmesser DCONWS: 11.6 mm Planlaufeinstellung ADINTW: Coromant EH -metric - E12