AEH20A187SH150 SANDVIK konische Kupplung, Schwermetall
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: AEH20A187SH150
Produkt-Nr.: P-CBN3Y8
Technische Daten
Ausgewuchtete Ausführung(BBD)
1
HerstArtNr
AEH20-A18.7-SH-150
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Produktbeschreibung
Zylinderschaft für Coromant EH AdapterTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank without clamping features -metric: 18.70 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONMS: 18.7 mm DCONWS: 18.4 mm Drehmoment(TQ): 50 Nm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 19000 1/min Funktionslänge(LF): 150 mm HerstArtNr: AEH20-A18.7-SH-150 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD): 18.7 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB): 150 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Coromant EH -inch - E20 Werkzeugausführung(BMC): Heavy metal Planlaufeinstellung ADINTW: Coromant EH -inch - E20 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Cylindrical shank without clamping features -metric: 18.70 Funktionslänge L: 150 mm Länge Körperdurchmesser 1 LB: 150 mm