AEH10A10SH100 SANDVIK Coromant EH,Adaptive Item,Holding
SANDVIK Logo
Marke: SANDVIK
Hersteller Artikel-Nr.: AEH10A10SH100
Produkt-Nr.: P-CBN3Y4
Technische Daten
Ausgewuchtete Ausführung(BBD)
1
HerstArtNr
AEH10-A10-SH-100
IC Code
19000
Lebenszyklusstatus(LCS)
20
Produktbeschreibung
Zylinderschaft für Coromant EH AdapterTechnische Eigenschaften: Adapterschnittstelle Maschinenrichtung(ADINTMS): Cylindrical shank without clamping features -inch: 3/8 Ausgewuchtete Ausführung(BBD): 1 DCONMS: 9.525 mm DCONWS: 9.15 mm Drehzahl, max. (-81, -82: Maximale Drehzahl)(RPMX): 23000 1/min Funktionslänge(LF): 100 mm HerstArtNr: AEH10-A10-SH-100 Hersteller: SANDVIK COROMANT IC Code: 19000 Körperdurchmesser(BD1): 9.15 mm Körperdurchmesser(BD2): 9.525 mm Kühlmitteldruck(CP): 80 bar Kühlschmierstoffaustritt(CXSC): 1: axial concentric exit Kühlschmierstoffeintritt(CNSC): 1: axial concentric entry Länge Körperdurchmesser 1(LB1): 20 mm Länge Körperdurchmesser 1(LB2): 100 mm Lebenszyklusstatus(LCS): 20 Planlaufeinstellung(ADINTWS): Coromant EH -inch - E10 Werkzeugausführung(BMC): Heavy metal Planlaufeinstellung ADINTW: Coromant EH -inch - E10 Adapterschnittstelle Maschinenrichtung ADINTM: Cylindrical shank without clamping features -inch: 3/8 Länge Körperdurchmesser 1 LB: 20 mm Funktionslänge L: 100 mm Körperdurchmesser BD: 9.15 mm