3032871 Phoenix Contact Prüfadapter PAI 4-N GY Farbe grau, Werkstoff Kupfer (Cu) passend für Klemmen in 5,2mm, 6,2mm und 8,2mm Teilung
Technische Daten
- Gewicht
- 2 g
Produktbeschreibung
3032871 PHOENIX CONTACT Prüfadapter PAI 4-N GY Farbe grau, Werkstoff Kupfer (Cu) passend für Klemmen in 5,2mm, 6,2mm und 8,2mm Teilung:
| Typ: | Prüfadapter |
| Serie: | PAI 4-N GY |
| Maße: | Länge: 5,8mm Breite: 5,8mm Höhe: 51,6mm Stiftdurchmesser: 5,8mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Passend für: | Klemmen in 5,2mm, 6,2mm und 8,2mm Teilung |
| Werkstoff: | Grundstoff: Kupfer (Cu) |
| Farbe: | Farbton: grau |
| Zulassungen / Normen: | Brandverhalten nach UL: V2 nach UL94 |
| Merkmale: | - Nicht unter Spannung stecken. - Prüfbuchsenloch 4,0mm. |
| Übereinstimmende Angaben: | Zubehör |
Produktangebot
1,06 €
1,26 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Weitere Angebote
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schaltschrank Zubehör