Nexperia PSMN3R4-30BLE Typ N-Kanal, Oberfläche MOSFET 30 V Erweiterung / 120 A, 3-Pin TO-263
Marke: Nexperia
Hersteller Artikel-Nr.: PSMN3R4-30BLE,118
Produkt-Nr.: P-CZMXZ5
Technische Daten
Betriebstemperatur min.
-55°C
Breite
9.7 mm
Channel-Modus
Erweiterung
Drain-Source-Spannung (Vds) max.
30V
Gehäusegröße
TO-263
Höhe
4.1mm
Kabelkanaltyp
Typ N
kontinuierlicher Drainstrom max. (Id)
120A
Länge
14.8mm
Maximale Betriebstemperatur
175°C