KM/8021/M/20 DW P-ZYL.
IMI NORGREN Logo
Marke: IMI NORGREN
Hersteller Artikel-Nr.: KM/8021/M/20
Produkt-Nr.: P-CBMVNT
Technische Daten
Anschluss Grösse
G1/8
Betrieb
Doppeltwirkend
Betriebsdruck Bar
1...10bar
Betriebstemperatur C
-10...80°C
Hublänge mm
20mm
max Betriebsdruck Bar
10bar
min Betriebsdruck Bar
1bar
Zylinder Durchmesser mm
20mm
Produktbeschreibung
ISO Edelstahl-Rundzylinder, doppeltwirkend, Durchmesser 20 mm, Hub 20 mm, Hohe Korrosions- und Säurebeständigkeit, Mit Magnetkolben Technische Eigenschaften: Anschluss Grösse: G1/8 Betrieb: Doppeltwirkend Betriebsdruck Bar: 1...10bar Betriebstemperatur C: -10...80°C Dämpfung: Einstellbare Endlagendämpfung Endabdeckung: X10 Cr Ni S 18 9 (1.4305: AISI 303) Hublänge mm: 20mm max Betriebsdruck Bar: 10bar min Betriebsdruck Bar: 1bar Zylinder Durchmesser mm: 20mm