19200030430 HARTING Han 3A Tüllengehäuse, 1xM25 gerader Kabelabgang, für 1 Bügel (am Unterteil) Verschraubung M25 Klemmbereich 9,0mm - 17,0mm
Technische Daten
- Gewicht
- 26 g
Produktbeschreibung
19200030430 Harting Han 3A Tüllengehäuse, 1xM25 gerader Kabelabgang, für 1 Bügel (am Unterteil) Verschraubung M25 Klemmbereich 9,0mm - 17,0mm:
| Typ: | 3A-Tüllengehäuse |
| Serie: | für 1 Bügel (am Unterteil) |
| Verriegelungsart: | Verriegelungsart: Bügelverriegelung Bügelform: 3A Verriegelung |
| Kabelabgang: | Abgang: gerader Kabelabgang Anzahl: 1 Gewinde: M25 |
| Passende Verschraubung: | M25 Verschraubung |
| Klemmbereich: | passende Verschraubung: ca. 9,0mm - 17,0mm |
| Maße: | Länge: 59,9mm Breite: 26,6mm Höhe: 26,6mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Schutzart: | IP44 mit Spezialschraube (115615) IP67 |
| Schutzart NEMA: | 4/4X/12 |
| Werkstoff: | Gehäuse: Polycarbonat (PC) |
| Farbe: | Farbton: kieselgrau RAL 7032 |
| Zulassungen / Normen: | Brandverhalten nach UL: V0 nach UL94 |
| Merkmale: | - Kunststoffgehäuse für industrielle Anwendungen. |
| Übereinstimmende Angaben: | Han 3A, Harting Stecker |
Produktangebot
2,39 €
2,84 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 6 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Weitere Angebote
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Harting Steckverbinder