09561004701 HARTING D-Sub Buchseneinsatz (F) High Density (HD) passend für D-Sub Gehäuse Baugröße 9 und D-Sub Modul 15-polig Crimpanschluss
Technische Daten
- Gewicht
- 6 g
Produktbeschreibung
09561004701 Harting D-Sub Buchseneinsatz (F) High Density (HD) passend für D-Sub Gehäuse Baugröße 9 und D-Sub Modul 15-polig Crimpanschluss:
| Typ: | D-Sub |
| Bauart: | Buchseneinsatz (F) High Density (HD) |
| Bauform: | Federleiste mit Metallschutzkragen |
| Polzahl: | 15 |
| Anschlusstechnik: | Crimpanschluss |
| Betriebsspitzenspannung: | |
| (nicht für Starkstromzwecke) | 50V |
| Bemessungsstrom: | 2A |
| Prüfspannung: | 1000V |
| Durchgangswiderstand: | <=20,0mOhm |
| Anforderungsstufe: | 3 |
| Querschnitt: | mm²: 0,14mm² - 0,22mm² AWG: AWG26 - AWG24 |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 85°C |
| Steckzyklen: | >=50 |
| Passend für: | D-Sub Gehäuse Baugröße 9 und D-Sub Modul |
| Werkstoff: | Isolierstoff: Thermoplastischer Formstoff, glasfaserverstärkt (PBTP) Metallschutzkragen: Stahl, oberflächenveredelt |
| Zulassungen / Normen: | Brandverhalten nach UL: V0 nach UL94 |
| Merkmale: | - Federleiste mit Metallschutzkragen. - Passende D-Sub HD Buchsenkontakte (117940) gestanzt müssen separat bestellt werden. |
| Übereinstimmende Angaben: | Weitere Harting Steckverbinder, Harting Stecker |
Produktangebot
0,97 €
1,15 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Weitere Angebote
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Automatisierungstechnik