09140006221 HARTING Koaxialkontakt 75Ohm Kontaktstift (M) gold, 1 Stück Werkstoff Kupferlegierung
Technische Daten
- Gewicht
- 3 g
Produktbeschreibung
09140006221 Harting Koaxialkontakt 75Ohm Kontaktstift (M) gold, 1 Stück Werkstoff Kupferlegierung:
| Typ: | Koaxialkontakt |
| Bauart: | Kontaktstift (M) |
| Bauform: | gedrehter Kontakt |
| Anschlusstechnik: | Lötanschluss / Crimpanschluss |
| Bemessungsstrom: | 1,5A |
| Durchgangswiderstand: | <=3,0Ohm |
| Wellenwiderstand: | 75Ohm |
| Kontaktmaße: | Kontaktlänge: 29,0mm |
| Steckzyklen: | >=500 |
| Passend für: | Kabel RG179B/U, 187A/U |
| Werkstoff: | Kontakt: Kupferlegierung Kontaktoberfläche: hartvergoldet |
| Farbe: | Farbton: gold |
| Merkmale: | - Kabel RG179B/U, 187A/U. |
| Übereinstimmende Angaben: | Weitere Harting Steckverbinder, Harting Stecker |
Produktangebot
15,80 €
18,80 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Weitere Angebote
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Harting Steckverbinder