09120080327 HARTING Han Q Anbaugehäuse mit 1 Bügel 1 Kunststoff Verriegelungsbügel
Technische Daten
- Gewicht
- 15 g
Produktbeschreibung
09120080327 Harting Han Q Anbaugehäuse mit 1 Bügel 1 Kunststoff Verriegelungsbügel:
| Typ: | Q-Anbaugehäuse |
| Serie: | mit 1 Bügel |
| Verriegelungsart: | Verriegelungsart: Bügelverriegelung Bügelart: Kunststoff Verriegelungsbügel Bügelform: Querbügel Bügelmenge: 1 |
| Montageausschnitt: | Länge: 26,9mm Breite: 22,7mm |
| Befestigungsmaße: | Anschraubloch Anzahl: 2 Anschraubloch Durchmesser: 3,5mm Länge: 32,2mm Breite: 13,4mm |
| Maße: | Länge: 46,0mm Breite: 29,0mm Höhe: 19,5mm |
| Temperaturbereich: | -40°C bis 125°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzart NEMA: | 4/4X/12 |
| Werkstoff: | Gehäuse: Polycarbonat (PC) Verriegelungsbügel: Polyamid (PA) Dichtung: Nitril-Butadien-Kautschuk (NBR) |
| Farbe: | Farbton: tiefschwarz RAL 9005 |
| Zulassungen / Normen: | Brandverhalten nach UL: V0 nach UL94 |
| Merkmale: | - Kunststoffgehäuse für industrielle Anwendungen. - Kodierung durch Verwendung eines Kodierstifts anstelle einer Befestigungsschraube. |
| Übereinstimmende Angaben: | Harting Stecker |
Produktangebot
5,95 €
7,08 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Weitere Angebote
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Harting Steckverbinder