YTGG Georg Schlegel Drucktaste, 1S rund, mYnitron Flachstecker 2,8mm x 0,5mm
Technische Daten
- Gewicht
- 4 g
Produktbeschreibung
YTGG Georg Schlegel Drucktaste, 1S rund, mYnitron Flachstecker 2,8mm x 0,5mm:
| Typ: | Drucktaste |
| Bauform: | rund |
| Serie: | mYnitron |
| Hub: | 1,0mm |
| Anschlusstechnik: | Flachstecker 2,8mm x 0,5mm |
| Einbautiefe: | 18,0mm |
| Kontaktart: | 1 Schließer |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Nein |
| Schutzart: | IP65 / IP67 |
| Schaltfunktion: | Tastfunktion |
| Schutzklasse: | II (Schutzisolierung) |
| Farbe: | Frontrahmen: schwarz Tasterkappe: grün |
Produktangebot
12,05 €
14,34 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 6 WochenGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster