SSWTLRG Georg Schlegel Drucktaste mit Ringbeleuchtung beleuchtbar, rund, SHORTRON Zwischenbau Hub 2,3mm
Technische Daten
- Gewicht
- 6 g
Produktbeschreibung
SSWTLRG Georg Schlegel Drucktaste mit Ringbeleuchtung beleuchtbar, rund, SHORTRON Zwischenbau Hub 2,3mm:
| Typ: | Drucktaste mit Ringbeleuchtung |
| Bauform: | rund |
| Serie: | SHORTRON Zwischenbau |
| Einbauöffnung: | Durchmesser: 22,3mm |
| Hub: | 2,3mm |
| Einbaulage: | beliebig |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Schutzart: | IP65 / IP67 |
| Anzugsdrehmoment: | Montagemutter: 1,5Nm - 1,9Nm |
| Betriebstemperatur: | Temperaturbereich: -25°C bis 70°C |
| Lagertemperatur: | -40°C bis 80°C |
| Farbe: | Frontrahmen: schwarz Leuchtring: grün |
| Merkmale: | - Inkl. Tasterkappe. - Der entsprechende Kontaktgeber wird in den Betätigerhals eingerastet. |
Produktangebot
5,26 €
6,26 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster