RL9G Georg Schlegel Meldeleuchte beleuchtbar, rund, RONDEX Schraubanschluss, Querschnitt 2,5mm²
Technische Daten
- Gewicht
- 18 g
Produktbeschreibung
RL9G Georg Schlegel Meldeleuchte beleuchtbar, rund, RONDEX Schraubanschluss, Querschnitt 2,5mm²:
| Typ: | Meldeleuchte |
| Bauform: | rund |
| Serie: | RONDEX |
| Einbauöffnung: | Durchmesser: 22,3mm |
| Anschlusstechnik: | Schraubanschluss |
| Einbautiefe: | 43,0mm |
| Einbaulage: | beliebig |
| Beschriftbar: | Nein |
| Beleuchtbar: | Ja |
| Querschnitt mm²: | 2,5mm² |
| Schutzart: | IP65 |
| Anzugsdrehmoment: | Montagemutter: 2,5Nm |
| Betriebstemperatur: | Temperaturbereich: -25°C bis 70°C mit Glühlampe: -40°C bis 55°C mit LED: -40°C bis 70°C |
| Lagertemperatur: | -40°C bis 75°C |
Produktangebot
3,68 €
4,38 € inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1 TageGarantie: 12 Monate
Sichere Zahlung
Rechnung
Schneller Versand
etc.
Fragen zum Produkt?
Kennzeichnungen
- Artikeltyp
- Schalter & Taster